ТАФРО - техника активизации функциональных резервов организма

Метод РУНИ - ручное управление иммунитетом

Новости

Лечение рака в России
Лечение рака в России Обращение Арбузова Александра Максимовича к Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу. Рак - это не смертельное заболевание! Излечение от рака возможно. Именно поэтому невосполнимые потери нескольких сотен тысяч жизней молодого трудоспособного населения России, ежегодно умирающих от онкологии в России, требует незамедлительного решения.
20 вопросов вашему онкологу
20 вопросов вашему онкологу Когда вам поставили диагноз рак, вы испытываете настоящий шок. Ведь вокруг нас сложился стереотип о том, что рак - неизлечимое заболевание.
Ведь диагноз рак, ставят человеку не каждый день, и для всех этот диагноз, является неожиданностью.
Поэтому мы выбрали ряд вопросов, которые помогут вам получить больше необходимой для вас информации о вашем диагнозе, способах лечения онкологии и последствия предлагаемого лечения рака.
Ответ на письмо Президенту РФ
Ответ на письмо Президенту РФ Мы получили официальное уведомление о принятии в работу администрацией Президента РФ письма Александра Арбузова. И официальный ответ Министерства Здравоохранения Российской Федерации на данное обращение.
Ошибки прошлого века
Ошибки прошлого века

Лекарство, применявшееся в прошлом веке, оказалось канцерогеном для нескольких поколений.

Болезни всегда кому-то выгодны
Болезни всегда кому-то выгодны « – столько средств брошено на разработку вакцины против онкозаболеваний, а эффекта до сих пор нет?
– Вы только представьте, что произойдет, если волшебная «таблетка от рака» будет создана...»
Безопасная диагностика легочных новобразований
Безопасная диагностика легочных новобразований Современные методы диагностики онкозаболеваний в абсолютном большинстве, мягко говоря, небезопасны для здоровья. Однако для людей с новообразованиями в легких уже разработан интересный вариант.
Мужчины чаще болеют раком
Мужчины чаще болеют раком Чтобы понять, кто больше страдает от рака, мужчины или женщины, американские ученые провели масштабное исследование сроком в девять лет.
Раковый белок полезен для мозга
Раковый белок полезен для мозга Биохимия человеческого организма – область невероятно многогранная и тонкая. И не изученная полностью. Недавнее открытие ученых подтверждает, что простое и, казалось бы, оправданное вмешательство может обернуться совсем не ожидаемыми эффектами.
Новые результаты: Олег
Новые результаты: Олег

Результат Олега по работе с раком простаты — это одна из самых интересных новостей. Просто потому, что Олег врач, который работает в онкоклинике. И не где-нибудь, а в Израиле.

Рак груди: простая профилактика
Рак груди: простая профилактика Рак молочной железы – очень распространенное заболевание. Однако недавно американские ученые нашли простой способ снизить риск развития этого заболевания.
Врач-хирург о методике Арбузова
Врач-хирург о методике Арбузова Олег Зелимович – профессиональный врач, хирург с многолетним опытом работы. Он сам столкнулся с онкологическим диагнозом – и приехал к нам на обучение.
Стресс – причина рака
Стресс – причина рака

Причиной рака может оказаться простой стресс. Ученые исследовали механизм на клеточном уровне и доказали это.

Химиотерапия - не самый безопасный метод лечения рака
Химиотерапия - не самый безопасный метод лечения рака Химиотерапевтические препараты могут провоцировать рецидив болезни, доказали ученые.
Рис может спровоцировать рак
Рис может спровоцировать рак В рисе из опасных районов может содержаться чрезмерное количество мышьяка, который является канцерогеном.
Гормональная терапия приводит к появлению рака груди
Гормональная терапия приводит к появлению рака груди Рак молочной железы может появиться из-за приема гормонов во время менопаузы или после операции.
Китайские лекарства провоцируют рак
Китайские лекарства провоцируют рак Рак мочевыводящих путей угрожает тем, кто принимает лекарства с экстрактом кирказона.
Новый рецепт – без канцерогена
Новый рецепт – без канцерогена В популярных напитках Coca-Cola и Pepsi содержится вещество 4-метилимидазол из канцероген, из-за которого власти штата Калифорния сочли напитки вредными для здоровья.
Спорт в молодости – защита от рака!
Спорт в молодости – защита от рака!

Глиома — опасная форма рака — «не любит» спортивную молодежь.

Лечим или калечим?
Лечим или калечим?

Препарат «Авастин» запрещен в США для лечения рака груди.

Дезодорант – причина рака?
Дезодорант – причина рака? Те, кто старается в повседневной жизни избегать «всякой химии», похоже, правильно делают. Парабен, очень популярное химическое соединение, может влиять на развитие рака груди.
Простой способ улучшить здоровье
Простой способ улучшить здоровье

Университет Массачусетса научно подтвердил пользу всем известных занятий. На этот раз объектом исследования ученых стала обычная ходьба.

Эликсир молодости
Эликсир молодости Хотите жить вечно, не стареть и не болеть? Шансы приблизиться к мечте есть. Американские ученые разобрались в процессах старения и болезнях, связанных с ним.
Семинар «Победим рак и другие неизлечимые болезни»
Семинар «Победим рак и другие неизлечимые болезни» Ежедневно с понедельника по пятницу в 12:00 мы ждём вас на бесплатную консультацию и семинар по теме «Победим рак и другие неизлечимые болезни». Необходима предварительная запись.